Вопрос по психологии
Ввёл в браузере одну свою проблему и наткнулся на статью про "Пограничное расстройство личности" Почитав её целиком понял, что всë, что о ней говорится я понял, что это на 80-90% у меня всë есть постоянно и выражается иногда в сильных формах. Раньше думал съездить к бесплатному психотерапевту, т.к. на платного денег нет. Но пока продолжаю забивать, но сейчас я насторожился. Как считаете по любому нужно ехать?
Ты не вылечишь ПРЛ, разве только лекарствами, которые из тебя сделают овоща
Либо измени свою личность, должно что-то координально поменяться у тебя
Если поедете нечего не теряете, так что лучше съездить) может лечение даже пропишут таблетки там
Перетереть с батькой или тренером для начала. а может и медикаментозное что надо витаминчики какие. терапевт нормальное дело, чего уж там со всеми бывает.