В 4 тактный триммер haitec какой лучше заливать бензин? Пока на 92. В инструкции написано, что от 92 и выше.

анатолий Мыслитель (5144), закрыт 3 месяца назад
Лучший ответ
ip Искусственный Интеллект (140543) 3 месяца назад
Так и заливайте.
Если нет детонации, разумеется.
Бензин более высокой стойкости к детонации горит хуже.
А если детонация есть, значит 92 у Вас паленый и тогда надо или разбавлять его 95 или просто переходить на тот, который обеспечивает устойчивую работу реальными характеристиками, а не декларируемыми)))
анатолийМыслитель (5144) 3 месяца назад
Это сложный ответ)) Подумал, что 95 получше будет..
ip Искусственный Интеллект (140543) анатолий, при нормальном бензине выигрыша не будет. 95 хорош тогда, когда он чище и качественнее, чем 92, который могут бодяжить из неизвестных жидкостей или хранить-транспортировать плохо.