Мне 16 рост 171 можно ли увелить с помощью MK-677

hisaro Ученик (158), на голосовании 4 месяца назад
Мне 16 рост 171 можно ли увелить с помощью MK-677? есть ли у меня шансы вырасти до 180? Рост папы 179 а мамы 165
Голосование за лучший ответ
Кирилл'бля Макаров Ученик (78) 5 месяцев назад
да господи, что вы с этим МК прикопались, да не работает он, вообще никак , стероиды сразу херач, либо вести на турнике , больше пользы будет
[самый грустный] Просветленный (22476) 5 месяцев назад
ты ведь вырастешь ещё, это же не окончательный рост. да и норм он у тебя