Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

... раньше мне нравилось слово ПОЙДЕМ ... а сегодня я полюбила слово ПАТОКА

✔️ НОВОСТИ ДНЯ... Искусственный Интеллект (173819), на голосовании 2 месяца назад
... внимание вапрос ПАЧИМУ ?
Голосование за лучший ответ
Наталья Петровна Искусственный Интеллект (2087920) 3 месяца назад
это сразу после масло ,,,сбила масло и выпендриваешся
✔️ НОВОСТИ ДНЯ...Искусственный Интеллект (173819) 3 месяца назад
... а ты знаешь толк в извращении
Наталья Петровна Искусственный Интеллект (2087920) ✔️ НОВОСТИ ДНЯ..., почти 10 лет в деревне прожила ,,,даже подумать страшно чё я только не знаю
дима Искусственный Интеллект (239824) 3 месяца назад
✔️ НОВОСТИ ДНЯ...Искусственный Интеллект (173819) 3 месяца назад
синии импартные букафки я не смогла прочитать ... скажи сваими словами
~ Леон ~ Оракул (58050) 3 месяца назад
Пряников захотелось!)))
✔️ НОВОСТИ ДНЯ...Искусственный Интеллект (173819) 3 месяца назад
а ты знаешь толк в извращении
~ Леон ~ Оракул (58050) ✔️ НОВОСТИ ДНЯ..., .....слова из песни.......... из муки и патоки выпекали пряники!)))
Я всЯкаЯ Просветленный (48538) 3 месяца назад
Потому что непонятно - почему? ?
Алигарх... Оракул (64481) 3 месяца назад
А куда же деваться если уже и ходить не в состоянии ...жди потока....или потопа ...