Если в день есть на 1500-1600калл, то сколько кг я сброшу за 28 дней?

Тасянка Ученик (177), открыт 6 дней назад
Скоро я поеду к подруге и хотелось бы представитьсч перед ней в лучшем виде
4 ответа
_ Искусственный Интеллект (781344) 6 дней назад
какой рост? Какой вес?
ТасянкаУченик (177) 6 дней назад
Рост 160, вес 49. Прошу не говорить про то, что худеть не надо и тому подобное
_ Искусственный Интеллект (781344) Тасянка, худеть и правда не надо. у тебя идеальный вес. нисколько не сбросишь
Kati LJ Оракул (59125) 6 дней назад
а я всегда говорила, что девушки не ради мужчин худеют, а ради подруг////я же не знаю ваши параметры, не знаю какой активный образ жизни ведёте, что едите///
"kma Оракул (54560) 6 дней назад
Килограмм человеческого жира - 7700 килокалорий.

Посчитайте разницу в съеденных калориях. Сколько Вы сейчас съедаете в сутки, минус новую норму (1600 ккал). Без знания сколько Вы съедаете сейчас невозможно узнать сколько кг Вы сбросите при новой суточной калорийности Вашего рациона.
пылинка алмазная Оракул (60646) 6 дней назад
Зависит от обмена веществ. В среднем можно похудеть на 3 -4кг.