Когда спрашиваешь сколько стоит винил. диск Элвиса Пресли, то важно, как в картах сделать невозмутимое лицо при ответе?

Sabrina Fischer Профи (904), открыт 1 неделю назад
Когда продавец говорит, что диск стоит всего 20 леев (100 рублей), то главное не улыбаться и не пересрашивать?
Диск в хорошем состоянии можно продать за 500 леев (2500 рублей).
Это типа, как в покере. Делаешь серьезное лицо, отдаешь 20 леев и забираешь диск?
0 ответов