Что плавучее сунуть в прозрачный шланг для индикации уровня воды в бочке?

Владислав Якушев Знаток (416), на голосовании 4 месяца назад
Поставил еврокуб для полива, вывел шланг прозрачный, внутренний диаметр 10мм, для индикации уровня воды в кубе (по принципу сообщающихся сосудов). Но издали не видно нифига. Что-то бы плавучее и яркое (красное, оранжевое) засунуть в шланг, чтобы издали заменто было. Кто что предложит? А то вообще мыслей нет. В идеале бы какой-нибудь шарик, но где взять 6-8мм в диаметре шарик плавучий?
Голосование за лучший ответ
Frima Искусственный Интеллект (126740) 5 месяцев назад
Пробку, например. Можно покрасить, можно так оставить
"kma Оракул (62921) 5 месяцев назад
Шарик пенопласта покрасьте.
Виктор Гнидин Знаток (304) 5 месяцев назад
Поплавок маленький поставьте и не мучайтесь, даже в фикспрайсе купить можно
Nikolay Matkiwskiy Оракул (99267) 5 месяцев назад
У меня ничего. Правда. всё рядом. Шланг 20 мм.
Евгений Ш Просветленный (39917) 5 месяцев назад
палку обмотать красной изолентой
лев Искусственный Интеллект (146684) 4 месяца назад
Для рыбалки продают поплавки, любой диаметр и цвет
тимофей Мастер (1494) 4 месяца назад
дырку просверли в баке на нужном уровне,до уровня дойдет и будет выливаться