Возьмут ли на Эльбрус до 18 лет

Илона Висовна Профи (720), открыт 1 неделю назад
Есть ли группы где берут до 18?
5 ответов
самолет самолетов Искусственный Интеллект (287435) 1 неделю назад
Вряд ли, но в любом случае спрашивать нужно тех кто ведет, а не посторонних, незнакомых людей... кроме возраста там будут еще другие критерии, так что выясняйте...
Slava Ivanov Мудрец (13757) 1 неделю назад
Нам было по 15, когда мы пошли пешком на Хан-Тенгри... Но это было ещё в СССР, тогда не было омбудсменов
BezNika Искусственный Интеллект (242698) 1 неделю назад
По канатной дороге и с двухлетними детьми поднимаются
Эд Ага так и написал Мудрец (19935) 1 неделю назад
https://openwinds.ru/kontaktyi/
спросите. руководитель очень адекватный человек.
Если откажут - лучше дождитесь совершеннолетия.