Подскажите базу отдыха, из СПб уехать на озеро, чтобы купаться можно было. Спасибо!!!

Ле Сол Знаток (415), открыт 1 неделю назад
Не слишком далеко ехать, три человека. В июле на дня три- четыре.
2 ответа
«Осенняя лихорадка» Оракул (84975) 1 неделю назад
Не знаю, гуглите, я единственную базу знаю на берегу Финского залива это в Ольгино практически рядом с городом, но не факт, что можно купаться если только в бассейне.
Елена Николаевна Оракул (82022) 1 неделю назад
Насчёт купания,всё проблематично.А так позагорать и на песочке поваляться можно и в черте города.Например на Суздальских озёрах в Озерках.