Нужно ли России ещё больше завсегдатаев криминальных сводок - трудовых мигрантов из Средней Азии?

Chaos Inside Us Искусственный Интеллект (168539), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Kati LJ Оракул (67045) 3 месяца назад
баба задаёт...хочет вам понравится..быстро все в вопрос к ней..коронку чё зря прикупила..
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (367170) 3 месяца назад
Открывать двери нараспашку для всех кого попало из Средней Азии ,большая ошибка...Слишком большой процент преступников и радикальных исламистов к нам оттуда попадает.Брали бы лучше пример с Лукашенки ,у него кого попало в страну не пускают....
Stefan Kaczmarski Мыслитель (7644) 3 месяца назад
Нужно. Надо же как то возмещать погибших на фронте сотни тысяч россиян.