В северной корее вернули прежнее марширование?!

Артемий Чацкий Знаток (253), на голосовании 2 месяца назад
если посмотреть парады где то с начала 2000ых по примерно 2019 год то там вместо плавного прусского шага какой то пружинистый тряс, и этот "тряс" начался где то с начала нулевых и ток недавно отменили (как я понял,потому что когда володымырыч ездил к киму там караул проходил так красиво как ссовцы) . самый пик этого "тряса" как мне кажется был парад 2018 года,а потом они перестали трястись. что у них там поменялось,кто знает?вроде даже форма изменилась
Голосование за лучший ответ
Victor Kapoustian Искусственный Интеллект (153123) 3 месяца назад
Вы не заметили главного: они маршируют в полноразмерных сапогах!
Артемий ЧацкийЗнаток (253) 3 месяца назад
да хоть босиком ? самое главное что исправились