Такой вопрос у меня скалиоз 1 незначительное отклонение (пытаюсь исправить) мне 16 и через 2 года Армия

Такой вопрос у меня скалиоз 1 незначительное отклонение (пытаюсь исправить) мне 16 и через 2 года есть достяжения в тяж атлетики 1спортивный разряд 187 рост 74кг в какую категорию в армии меня возьмут и смогу ли я служить в так называемой элите ВМФ, ВДВ, и морская пехота или ПП

Дополнен

Вес 74 рост 187 тело подтянутое

Вопрос не для юристов, а для врачей

а в чём собственно вопрос...

Так нечего беспокоится. Если вам это мешает жить и при этом вы не можете нести службу, то в армию вас просто не возьмут...