Здравствуйте, нужен совет неврологов

Начальные КТ-признаки формирования дегенеративных изменений средне-нижне грудного отдела позвоночника , грыжи Шморля тел TH8-11позвонков , правостороннего умеренно выраженого сколиоза и ротации тел позвоночников по оси
Очень болит шея закидывать назад больно, что то упирается в шею РЕНГЕН ПОКАЗАЛ НЕ СРОСШИЙСЯ ПЕРЕЛОМ ПОПЕРЕЧНОГО ОТРОСТКА
направили на мрт грудного отдела нашли незначимый сколиоз и протрузию, потом врач сказал надо делать кт, сделали кт , заключение наверху
Но болит шея !!!
Возьмут ли в армию? Что делать?

Грыжа шморля это не сразу в армию возьмут

нет конечно

Даш, тебя в армию точно не возьмут