Можно ли заказать карту на основе виртуальной карты любого банка?

Ярослав Пановский Ученик (206), закрыт 2 месяца назад
У меня есть виртуальная карта и мне нужна пластиковая. Есть ли такие сервисы, и если да: Скиньте ссылку
Лучший ответ
Остальные ответы
Егор Кальваров Ученик (122) 2 месяца назад
По идее, виртуальная каpта обладает тем же функционалом, что и обычная, только не имеет физического носителя. Изучите эту тему, может как-то и можно сделать - если что нa https://optcard.ru/karty-s-chipami/ могут изготовить какую-угодно каpту с чипом, останется лишь прошить чип.