Где можно купить лапшу без специй ( быстрого приготовления)?

Atlan Helper Ученик (98), открыт 5 дней назад
Лапшу хотел бы купить с текстурой как доширак, которую варить надо.
Без специй , соусов и тп жути.
Кило что бы в пачке хотя бы был.
7 ответов
Akakiy Akakiyevich Гуру (2642) 5 дней назад
На каком нибудь рынке или на подобие рынка. Моя мать где-то покупала такую лапшу на развес.
Может в каком нибудь большом магазине по типу ашана, не уверен
Лана Алексеева Высший разум (124807) 5 дней назад
Лапша Яичная Роллтон, в Магните, вроде продаётся. Ещё гнёздышки вроде похожи.
нет у вас методов против кости сапрыкина Оракул (69722) 5 дней назад
такой массы в АШАНЕ только продают..и в Карусели видел разик