Нужно помочь прописать путь на общественном транспорте для 17 летнего парня

никита милютин Знаток (294), открыт 1 неделю назад
Нужно написать маршрут на общественном транспорте для сына. Из Челябинска в Нижнекамск. Ему 17 лет.
5 ответов
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (130496) 1 неделю назад
Пиши, раз нужно. Не теряй здесь времени.
Anders Высший разум (171461) 1 неделю назад
Поездом или автобусом до Уфы, затем автобус до Нижнекамска. Июнь, июль только четные дни.
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (134087) 1 неделю назад
Яндекс карты,
"проложить маршрут", задаёте эти два пункта и выбираете иконку "общественный транспорт".
Елена Искусственный Интеллект (293139) 1 неделю назад
Обычный подросток в этом возрасте сам способен проложить маршрут.