Когда проходит детство?

Аня Дружинина Ученик (8), закрыт 2 месяца назад
15-18 лет?
Лучший ответ
WolF Мудрец (14545) 3 месяца назад
Никогда, происходит смена событий и взаимодействия с ними
Нет разделения взрослости и детства
Каждый человек проходит свой путь и свою жизнь в этом мире
Аня ДружининаУченик (8) 3 месяца назад
А я думаю, есть разделения взрослости... Ты готов себя сам обеспечивать, отвечать за поступки и тд... Мне с детством никак не хочется прощаться, мне 16 лет, а хочется до 18 лет всё исправить, шанс есть. Только как прожить? Вот в чем вопрос
WolFМудрец (14545) 3 месяца назад
Живи как чувствуешь душой, это самое правильное решение в жизни
Остальные ответы
Оля ) Мудрец (16357) 3 месяца назад
У некоторых и в 30 - 40 детство не заканчивается , в душе )
Евгений Попов Искусственный Интеллект (210828) 3 месяца назад
... в то время, когда детство длится... думаю...
https://otvet.mail.ru/answer/1910992172

детство (словарная статья)
Д’ЕТСТВО, -а, ср. Ранний, до отрочества, возраст; период жизни в таком возрасте. Счастливое д. Друг детства. Провести д. в деревне. Впасть в д. (от старости потерять рассудок). Д. человечества (перен.).
прил. детский, -ая, -ое. Д. возраст. Детские годы.
(Ожегов)
Dr.Evil Оракул (92518) 3 месяца назад
Когда вас предают любимые люди....