Чтобы гортензия цвела синей нужен кислый грунт а чтобы красной щелочной,купил в горшке гортензию а она смешаная и синяя

Я вся такая расстакая без блох и клещей Гуру (2762), закрыт 3 месяца назад
И красная!как такое может быть?!в чем фокус покус?!
Лучший ответ
Мяу Искусственный Интеллект (391915) 3 месяца назад
возможно, у вас в горшочке посажены два растения, и для лучших продаж ее специально выращивают в двух расцветках! с одного края горшка поливают одним удобрением, а с другой стороны горшочка - другим!
Остальные ответы
Ev Fed Оракул (74055) 3 месяца назад
у меня она в саду они все разного цвета ,не смотря что кусты рядом. и меняют цвет из за продолжительности ,в конце мая один ,а к сентябрю уже другой