Когда настанет конец света ?

Дура . Гуру (4411), закрыт 1 месяц назад
Вы поверите в меня? И пойдёте за мной?
Лучший ответ
Чёрный всадник Искусственный Интеллект (300133) 3 месяца назад
Когда Земля на летит на небесную ось)
Дура .Гуру (4411) 3 месяца назад
Прочитай маленькие буквы
Чёрный всадник Искусственный Интеллект (300133) Дура ., А куда пойти? На край света?)
Лихарь ПроПросветленный (28757) 3 месяца назад
небесный ос. это такой небесно полосатый мухъ.
Остальные ответы
Mar' Wall Мудрец (12133) 3 месяца назад
Пока никому не удалось предсказать
Дура .Гуру (4411) 3 месяца назад
Прочитайте под
Mar' Wall Мудрец (12133) Дура ., может и поверю, вы внушаете доверие, да!)
Кот Мудрец (19802) 3 месяца назад
следующий уже на пороге ,всё сгорит в огне и причины эти уже очевидны благодаря сатанистам байдену ,путину и зеленскому.
Дура .Гуру (4411) 3 месяца назад
А слова маленькими буквами как отнесётесь к ним?
КотМудрец (19802) 3 месяца назад
с большой буквы пишу только значимые слова имеющие глубокую суть.
Евгений Попов Искусственный Интеллект (210830) 3 месяца назад
... для каждого живого - в момент его кончины... думаю...

жизнь (словарная статья)
ЖИЗНЬ, -и, ж.
1. Совокупность явлений, происходящих в организмах, особая форма существования материи. Возникновение жизни на Земле. Ж. Вселенной. Законы жизни.
2. Физиологическое существование человека, животного, всего живого. Дать ж. кому-н. (родить; высок.; также перен.). Ж. растения. Даровать ж. кому-н. (помиловать осуждённого; высок.). Рисковать ~ю. Спасти кому-н. ж. Вопрос жизни и смерти (наиважнейший). Между ~ю и смертью (в очень опасном для жизни положении). Отдать ж. за кого-что-н. (пожертвовать собой). Положить (класть) ж. за кого-что-н. (умереть, умирать за кого-что-н.).
3. Время такого существования от его возникновения до конца, а также в какой-н. его период. Короткая, долгая ж. В начале, в конце жизни. Под конец жизни (в её конце). Прервалась чья-н. ж. Ж. прожить не поле перейти (посл.). Моя ж. в деревне.
4. Деятельность общества и человека в тех или иных её проявлениях. Общественная ж. Семейная ж. Духовная ж. Кипучая ж.
5. Реальная действительность. Провести решение в ж. Войти в ж. (осуществиться).
6. Оживление, проявление деятельности, энергии. Улицы полны жизни. Больше жизни! (призыв действовать энергичнее, живее; разг.).
• Не на ~, а на смерть (бороться, биться) (разг.) до последней возможности, не жалея жизни.
Как ~? (разг.) как поживаете?
Ни в ~ (прост.) никогда, ни за что.
Не от хорошей жизни (разг.) поневоле, вынужденно, под давлением обстоятельств.
Дать жизни кому (прост.) устроить что-н. неприятное.
Весёлую ~ устроить кому (разг. шутл.) причинить неприятности.
прил. жизненный, -ая, -ое (к 1, 2, 3 и 4 знач.).
в момент его кончины... думаю...
(Ожегов)
Андрей Никитинский Мудрец (12759) 3 месяца назад
Никогда. Этот нечистый мир будет разрушен, но небольшое количество людей обязательно останется, и на Земле будет рай.
Феникс Искусственный Интеллект (144096) 3 месяца назад
Конец Света Наступает для Тёмных, для Светлых - Конец Тьмы!
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2526373) 3 месяца назад
Через 2 млрд. лет Солнце сожжет Землю. Но, возможно, тогда на ней уже не будет человечества .Верующие утверждают, что во время второго пришествия Христа, в живых останутся единицы людей, настоящие верующие , которые переселятся на другую планету. Обещают , что это случится уже в этом веке.