Если Господь одинаково дает всем и всё, почему не все всё воспринимают от Господа, называя это тайной, скрывая свою

ушел совсем Просветленный (20477), открыт 4 дня назад
глупость?

24 Бог, сотворивший мир и всё, что в нем, Он, будучи Господом неба и земли, не в рукотворенных храмах живет
25 и не требует служения рук человеческих, как бы имеющий в чем-либо нужду, Сам дая всему жизнь и дыхание и всё.
3 ответа
Aleks Искусственный Интеллект (366042) 4 дня назад
.
ушел совсемПросветленный (20477) 4 дня назад
Это у тебя двоится, а быват и троится!
Закусывать надоть)
Aleks Искусственный Интеллект (366042) ушел совсем, не учи ученого
Магендовид Искусственный Интеллект (229594) 4 дня назад
Б-г даёт всем просто, т.е. даром, обильно всех одинаково призывает взять,
однако одинаково не все берут из-за отсутствия мудрости.
ушел совсемПросветленный (20477) 4 дня назад
Дык ограниченным умом чел Бога не понят, ибо Бог безграничен)
Иов.5:13 Он уловляет мудрецов их же лукавством, и совет хитрых становится тщетным:
Магендовид Искусственный Интеллект (229594) я не спорю тут ни с кем, не хочу, да и нет смысла..
ушел совсемПросветленный (20477) 4 дня назад
А кто спорит?
Я беседую.
Почему вы видите спор, где его нет?
Магендовид Искусственный Интеллект (229594) как вы связаны с Ильей Пророковым?
ушел совсемПросветленный (20477) 4 дня назад
А кто это?
Магендовид Искусственный Интеллект (229594) когда узнаете, тогда разговор продолжу..
ушел совсемПросветленный (20477) 4 дня назад
Что, он ваш друг или здешний мудрец и его щупать нельзя?
Магендовид Искусственный Интеллект (229594) у меня нет здесь друзей, есть люди, которые мне симпатичны
ушел совсемПросветленный (20477) 4 дня назад
Так вы лицеприятны)))
Значит далеко вам до Господа(
Деян.10:34 Петр отверз уста и сказал: истинно познаю, что Бог нелицеприятен,
Миразиз Мирзарахимов Мудрец (11898) 4 дня назад
Ислам . Вы обижаетесь на слепых , которые не видят . Не следует .
Бог дает людям по разному , кому больше , кому меньше , ...для испытания , и выбора самых лучших .