Почему у мужчины могут быть мурашки от женщины?

Екатерина) Знаток (273), закрыт 2 месяца назад
Дополнен 3 месяца назад
При виде на неё
Лучший ответ
Малыш Высший разум (156445) 2 месяца назад
Это возможно только при взгляде на женщину его мечты, но не на любую.
Остальные ответы
Лена-пена Искусственный Интеллект (701469) 3 месяца назад
Мужчина чем-то заразился от этой женщины.
иьастация наиблионе Знаток (282) 3 месяца назад
Ну возможно она настолько горячая, что он уже оргазмирует при виде неё.
Тоджи Машина Мастер (1392) 3 месяца назад
Скорее всего у вас есть отвращение к девушкам например и за их действи и т.д
СветЛана Искусственный Интеллект (268232) 3 месяца назад
неужели не догадываешься ?
Екатерина)Знаток (273) 3 месяца назад
Нет
СветЛана Искусственный Интеллект (268232) Екатерина), не надо значит
Михаил Никонов Профи (771) 3 месяца назад
уверен, что это не живность появилась? ))
venusman Мыслитель (8922) 3 месяца назад
От страха наверное. Волосы дыбом
Дивергент Высший разум (1732750) 3 месяца назад
Гормончики шалить начинают...
Green Box Искусственный Интеллект (158749) 3 месяца назад
Хочет ее. Но сам, пока это не осознает. Родная душа.
нет наркотикам! Мудрец (12045) 3 месяца назад
от неё веет холодом и когда он с ней прогуливается по кладбищу в полночь при свете луны на его вопрос не боится ли она мертвецов она отвечает .."все мы здесь одинаковыыыыыеееее друг дружку не боимсяяя..."...и тут у неё отваливается рука...
SASS Мыслитель (8027) 3 месяца назад
Нормальная реакция на сильный раздражитель. Образ женщины таким является. Я бы наслаждался....
Kell Omy Ученик (147) 3 месяца назад
А вы себя то видели? Спартанцам такое даже в страшном сне не снится. Я постоянно просыпаюсь среди ночи а Леониду меня ещё час успокаивать.
Женореалист Казахстан Оракул (65666) 3 месяца назад
Гормональный угар походу , сильная дрожь , покраснение , у девушек тремор матки , бабочки в животе , щекотки , тряска
ALIENS Мыслитель (8717) 3 месяца назад
Я когда выпью изрядно ,то по женщинам чертики лазят...