Почему я перестал ездить отдыхать с семьей?

Иван Иванов Ученик (107), открыт 1 неделю назад
Раньше постоянно куда-то ездили, были поводы, да и просто легче и веселее жить. А на данный момент и не припомню когда в последний раз куда-то выбирались, может года 3 назад
Дополнен 1 неделю назад
Или даже просто куда-нибудь съездить, по делу даже. Сейчас все заняты своей бездумной рутиой
13 ответов
basao Профи (635) 1 неделю назад
не знаю, исправляйте
Calmness Просветленный (21025) 1 неделю назад
Зaeбался
Иван ИвановУченик (107) 1 неделю назад
отдыхать или про что?
dr. beat Мыслитель (8208) 1 неделю назад
Последние несколько лет, обстановка не способствует путешествиям
Иван ИвановУченик (107) 1 неделю назад
не конкретно путешествия, просто куда-нибудь съездить, хоть даже к родным, сейчас такого нет
сергей б Профи (509) 1 неделю назад
времена напряженные. все с короны началось
Иван ИвановУченик (107) 1 неделю назад
во времена короны как раз все отлично было, до 2021
Adrian Zdan Ученик (148) 1 неделю назад
Надо для начала дверь открыть
GALACTICRAZORDUDE Мыслитель (9390) 1 неделю назад
мне вот тоже лень на море ехать
Иван ИвановУченик (107) 1 неделю назад
мне не лень, я наоборот хочу, но нет поводов и другим, мне кажется, не до этого
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (134087) 1 неделю назад
Организуй и оплати всем поездку)

Если "просто к родным" - начни с приглашения родни к себе и организуй им пребывание (уборка, где спать, еда - купить, приготовить всё 3 раза в день, развлечения - куда вместе сходить...).

Ну как? Сможешь?
Если да - молодец, вперёд. Будут тебе поездки.
Если нет - ну и у других так же, денег, времени, сил и желания бывает особо нет на подобное...
влад ерошов Просветленный (48535) 1 неделю назад
Нас то что спрашивать Мы не перестали
mina Оракул (51837) 1 неделю назад
Мы ж не знаем, куда вы до этого ездили и что вы имеете в виду. Может, вас меньше звать стали в гости?
alafira Искусственный Интеллект (214324) 1 неделю назад
Так пригласи всех поехать и оплати поездку. Не вижу проблемы.
Ateş Высший разум (246054) 1 неделю назад
Почему вы перестали ездить - это типа для нас головоломка какая-то? Уж кому это знать, так это вам, а не нам. Вы тут перебирает ответы с какой целью? Кто угадает что-ли?))
Прислушайтесь к себе, что вы сами-то хотите? Люди настолько привыкли что-то терпеть, что перестали слышать свои желания. Обратитесь к психологу- может вы подсознательно уже давно не хотите ездить с семьей.
А еще - есть лень, а есть леность ума, души, не позвольте себе увязнуть в этом болоте.