Подскажите фильм, азиатский кажется, старенький. Мечник против копейщика, под музыкальный инструмент "Кото"

Александр Аргунов Ученик (159), открыт 1 неделю назад
Подскажите фильм, азиатский кажется, старенький. В одной из битв дерется (кажется) мечник против копейщика. При этом идет дождь и в беседке рядом играют на музыкальном инструменте "Кото". В конце боя струны рвутся, а копье ломается. Не могу нигде найти
0 ответов