Какие есть достойные фильмы ? Желательно про боевые действия

fg rrfrrfe Знаток (317), открыт 1 неделю назад
Хочется что то посмотреть
7 ответов
Денис - Мыслитель (5939) 1 неделю назад
Война
fg rrfrrfeЗнаток (317) 1 неделю назад
База , засмотрен до дыр
mixa Искусственный Интеллект (273659) 1 неделю назад
тора тора тора
1 из авторов сценария разработчик атаки
снимался в 1970 поэтому всё натурально
Александр Сидорченко Просветленный (43835) 1 неделю назад
В моем детстве был интересный сериал про первую мировую войну - "Хроники молодого Индианы Джонса". В сериале - про события начала 20 века - про мексиканскую революцию и Панчо Вилья, про русскую революцию, про ирландскую революцию, про химические атаки немецкой армии в 1915 году ипритом, отравляющим хлором, про позиционные бои 1915 года, про бои в районе Вердена и на реке Сомма.
Максим Шаров Искусственный Интеллект (241204) 1 неделю назад
"Взвод" режиссера Оливера Стоуна. О войне во Вьетнаме, примечателен тем что сам О.Стоун ветеран Вьетнама (т.е. про себя снимал), и форма амер. солдат максимальна исторически точна