У меня 2 июля вылет в 8:50 мне в 5:00 выезжать?

Матвей Савельев Ученик (93), открыт 1 неделю назад
Хз
7 ответов
Aser_Lola2024 2025 Знаток (476) 1 неделю назад
РАНЬШЕ-ЛУЧШЕ лайк пж
Матвей СавельевУченик (93) 1 неделю назад
Спасибо
Елена Искусственный Интеллект (293139) 1 неделю назад
Кто же знает, откуда выезжать...Может, вы за 300 км от аэропорта живете...
Серж Серж Оракул (83045) 1 неделю назад
Смотря какой рейс и сколько ехать до аэропорта. И что за аэропорт, может сельский какой.
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (134087) 1 неделю назад
В аэропорт рекомендуют приезжать не позже, чем за 2 ч до вылета.

Лучше за 3 часа, особенно если крупный аэропорт, международный рейс с прохождением паспортного и таможенного контроля.

А где вы живёте и сколько вам ехать до аэропорта - нам отсюда не видно)))

Рассчитывайте так, чтоб в 6 - 7 ч быть в аэропорту.
С учетом возможных пробок...
Маруся Искусственный Интеллект (188254) 1 неделю назад
Да ,сейчас и чтобы пройти регистрацию много народа ,сезон.