Посоветуйте фильмы. Нужны фильмы по типу - (Платформа 2019)

Побочный Эффект Ученик (99), открыт 1 неделю назад
Всем привет, нужны фильмы по типу - (Платформа 2019), Интересно посмотреть какую то непонятную фантастику которая вызывает массу вопроссов и не имеет логического обьяснения. За ранее спасибо
5 ответов
D.I.Y Мастер (1304) 1 неделю назад
Человеческая многоножка, пила
Волчья яма
Вадим МурадянМастер (1240) 1 неделю назад
человеческая многоножка это трэш какой то
D.I.Y Мастер (1304) Вадим Мурадян, не соглашусь, скучный какой-то(
☭volomiryazan(светНЕСУщий!)☭ Просветленный (22946) 1 неделю назад
Меня, в своё время, порадовали и увлекли фильмы : 1)Куб.Зеро-2004,
2)Куб-1997, 3)Куб 2.Гиперкуб-2002.., мэйд ин Канада!
Очень советую.., ибо "Платформа", на мой взгляд, гораздо слабее их!
Денис - Мыслитель (5939) 1 неделю назад
Круче Платформы ничего нет.
Эксперимент, немецкий