Китайски фильм про взломанного робота которого пытались остановить группа полицейских.

Дмитрий Золотов Ученик (95), открыт 1 неделю назад
Финальный бой был на международной выставке роботов. Взломал этого робото идин из его создателей.
3 ответа
Сонная хрень Искусственный Интеллект (318008) 1 неделю назад
Похоже на один из первых эпизодов "призрака в доспехах". Робот был как большой белый паук с пулемётами...