Помогите узнать какая марка машины была у Аляски Янг

Любовь Спесивцева Ученик (97), открыт 1 неделю назад
Может кто-нибудь знает какая машина была у Аляски из книги и сериала в Поисках Аляски? Подскажите пожалуйста. И если знаете описывается ли как она её купила или откуда она у неё?
2 ответа
Vasiliy Polkin Высший разум (374165) 1 неделю назад
В сериале - у неё Ford Festiva (WA) 1989–1993 г.
Ну очень ...дешёвый автомобиль и тем более - далеко НЕ новый , Б/У !
Аляска назвала в фильме свою машину "Blue Citrus"- "Синий Лимон" )