Вам удалось использовать «баллы» банков так, чтобы действительно сэкономить?

silver patina Мастер (2039), закрыт 2 недели назад
Здравствуйте.

Читаю на «Отзовике» о подписке «Сбер прайм +», и сплошь оценка 2, пара оценок 4-5.

Пишут, что покупая – видели одни условия (выгодный кэшбэк баллами в нужных категориях (типа топлива и т.д.), а после покупки - банк изменил условия на мЕньшие %-ы, что-то – вообще упразднил. Нагревалово, одним словом.

..А у Вас удалось ли получить разницу-выгоду? Или вся «выгода» - была равна цене самих «подписок на выгоды»?
Лучший ответ
СветлАнк@ Высший разум (105066) 3 месяца назад
Я не знаю , удалось или нет ...Плох тот банк , который не нагреет своего клиента ). У меня подписка сбер прайм , с ней копятся баллы быстрее . У меня самый высокий уровень ( больше , чем спасибо ) , несколько категорий с повышенными бонусами . За месяц я получаю примерно 5000 бонусами кешбека, трачу их в сбермегамаркете на разные покупки.
Покупка сберпрайма- 199р / мес , выгода на баллах и подписках лично для меня - очевидна .
Вот эти баллы я накопила за 2 месяца .
Живу в раюПросветленный (43420) 3 месяца назад
А в Альфе деньгами, а не спасибо
СветлАнк@ Высший разум (105066) Живу в раю, да я слышала ...Но на все банки у меня денег не хватит ).
silver patinaМастер (2039) 3 месяца назад
Сейчас, вроде, упразднили и уровни эти уже ..недавно опять условия менялись.
СветлАнк@ Высший разум (105066) silver patina, ну вот сейчас так . Покрайней мере , у меня .
Живу в раюПросветленный (43420) 3 месяца назад
И зарплата на Альфе, как ваше Спасибо- около 6 тр))))
Крутой СомУченик (179) 3 месяца назад
Хороших отзывов никто не пишет. Все обычно молча пользуются и радуются. А если кешбек хотите, то альфа самый нормальный вариант. И рублями платят и в нормальном количестве
Остальные ответы
Живу в раю Просветленный (43420) 3 месяца назад
В Альфе реальные скидки. Я их картой не пользуюсь и то по 100 р на телефон вывожу реальными деньгами. Сбер фуфло...
Иван Сараев Оракул (66727) 3 месяца назад
С праймом 10% - кэшбэк на Лукойле.
тимофей Мастер (1496) 2 месяца назад
только один раз в жизни перевел баллы в рубли а потом на телефон...сейчас на ихние подкаты не обращаю внимания
ALM Мастер (2262) 2 месяца назад
на покупках в аптеках и оплате за обучение удавалось в Сбере получить 4,500 бонусов сберспасибо
не более...