Кто говорит фразу

писька грызов Знаток (263), открыт 1 неделю назад
мужик какой то пожилой в фильме говорил типо "как угодно", а потом "всех благ", помогите, кто он такой
2 ответа
Rantahun Rantahun Мыслитель (5731) 1 неделю назад
ты учел что в фильме переводы могут быть разными ? например гоблин и кубик в кубе вообще отличаются. я например лост фильм уважал когда они матерились но приняли закон про мат и они первые язык в жопу засунули. когда говорят "фак ю !" они переводят "в пекло" мне больно душевно...