Голосование за лучший ответ
Яков Гото
5 месяцев назад
Если мужик до 30 лет не женился, то скорее всего никогда уже не женится... по крайней мере, если не профукал время впустую, а смог поставить себя на ноги в жизни. Брак будет обузой... а если нет проблемы одиночества, то пользу найти вообще нереально.
4 месяца назад
На этот вопрос может ответить только вы сами.Но это еще не главное.в нашей жизни. Главное любить Бога и жить по его законам и принципам.Благодаря Искупительной Жертве Христа будет вечная жизнь в раю на земле.