Почему у меня нету потребности в жене?

Felix Voytenko Ученик (70), открыт 4 дня назад
Потребности в жене у меня нету, не знаю почему, потребности в сексе я пополняю через недолгие знакомства. Живу один, 32 года, недавно построил дачу, работаю в хорошей компании, в том году купил новую машину, кредитов у меня нету, все что хочу могу купить, дома сам готовлю себе, стираю, убираю, путешествую каждый отпуск за границу, у меня есть пес и два кота. Собаку зовут Веллер, ему 9 лет, немец, живу в свое удовольствие, всегда на позитиве, но у меня на протяжении жизни один вопрос. Почему я не пытаюсь найти себе жену? От одиночества не страдаю, каждые выходные собираюсь с друзьями детства. Почему у меня такая проблема и что с этим поделать?
11 ответов
Murzik Профи (500) 4 дня назад
Потому что ты Сигма
Jacob G. Искусственный Интеллект (277767) 4 дня назад
Если мужик до 30 лет не женился, то скорее всего никогда уже не женится... по крайней мере, если не профукал время впустую, а смог поставить себя на ноги в жизни. Брак будет обузой... а если нет проблемы одиночества, то пользу найти вообще нереально.
zarik Мастер (1641) 4 дня назад
Ты шлюх сам по себе,ещё и лжец.
Паутинка Искусственный Интеллект (182121) 4 дня назад
6 дней назад тебе было 16 лет)) А 4 дня назад был понос)))
Чтобы троллить, надо покупать ВИП и скрывать свою историю)
Мария Новикова Мудрец (14765) 4 дня назад
мне кажется фальш звучит с ваших уст,любите.чтобы вас похвалили ,хвалю!
Бабочки Искусственный Интеллект (463518) 4 дня назад
Женитьба подразумевает ответственность,которую вы не хотите взять на себя,а секс с разными это блуд и могут быть плачевные последствия,да и грешить перед Богом не очень хорошо
5555 Просветленный (23540) 1 день назад
На этот вопрос может ответить только вы сами.Но это еще не главное.в нашей жизни. Главное любить Бога и жить по его законам и принципам.Благодаря Искупительной Жертве Христа будет вечная жизнь в раю на земле.