Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что будете делать если в вашем Сельпо скупят все брильянты ,,,а вам надо их приобрести пол ведра ? бебебе

Наталья Петровна Искусственный Интеллект (2087920), закрыт 3 месяца назад
Лучший ответ
Академка Искусственный Интеллект (394186) 3 месяца назад
У меня денег и на ручку от ведра нет!...
Остальные ответы
Глаша Ворона Искусственный Интеллект (159410) 3 месяца назад
Поеду кимберлитовые трубки осваивать.)
Володя Клопцов Оракул (69366) 3 месяца назад
выменяю у скупивших на ведро изумрудов купленных из под полы у баушки агрофены
ЯсУрала**** Мыслитель (6161) 3 месяца назад
Стеклотары полно! Хоть два ведра на бью.
КРАСНЫЙ КОМАНДИР Искусственный Интеллект (345673) 3 месяца назад
Я скуплю все заранее, не оставлять же на последний день.