Что делать? Мне всегда скучно подробнее в низу

Дивойдик Простой Ученик (89), открыт 4 дня назад
Скука метает меня часто, просто несем занятся, в доме что-то похожего на комп нету, телефон слабый, да и домашнего инета нету, только 30 гб в месяц. Занятся вовще нечем, бравл старс надоел, а ютуб целый день смотреть это не экономно по трафику. Гулять скучно, потиу что мы с друзьями 5сли выйдут конечно просто сидим и всё. Даже занятся нечем, посоветуйте что-ли какуюту затягивающию игру с малым весом на телефон или ещё что небудь. ужасно скучно...
6 ответов
Claudio Martinez Мастер (1921) 4 дня назад
Понимаю, что скучно проводить время, особенно если ограничены в доступе к развлечениям. Могу порекомендовать несколько вариантов на затягивающие игры с небольшим весом для телефона, которые могут вас развлечь:

1. **2048**: Простая, но захватывающая головоломка, которая поможет вам провести время.

2. **Clash Royale**: Это многопользовательская стратегическая игра, где можно сражаться с другими игроками и развивать своих персонажей.

3. **Plants vs. Zombies**: Забавная и увлекательная игра, где вам нужно защищать свой дом от зомби с помощью различных видов растений.

4. **Trivia Crack**: Игра-викторина с вопросами по различным категориям, где можно соревноваться с друзьями и другими игроками.

5. **The Escapists**: Симулятор тюремной жизни, где вы должны планировать побег из тюрьмы, это требует стратегии и терпения.

Надеюсь, что одна из этих игр поможет вам скоротать время. Кроме того, можно попробовать изучать что-то новое онлайн, такие как курсы, чтение книг или медитация. Важно находить занятия, которые вас увлекают и приносят удовольствие.
Асия Краузе Ученик (220) 4 дня назад
Бл, чувак, иди прогуляйся без друзей, спокойно себе в наушниках под классную музыку
Дивойдик ПростойУченик (89) 4 дня назад
Наушников нету
Дивойдик ПростойУченик (89) 4 дня назад
Я гулял так раньше только без музыки, просто в своих мыслях, потом на меня псина здоровая напала, потму что не в тот раён зашёл, после этого как-то не хочется
Ведро Цемента Мудрец (16463) 4 дня назад
Найди себе какое нибудь хобби. Чтение то же самое например
Дивойдик ПростойУченик (89) 4 дня назад
Да вот хочу га работу устроится, но до трудоустройста ещё месяц ждать, так как оформлять карту с документами
no name Мастер (1776) 4 дня назад
Я предлагаю вам начать в том месте, где у вас больше всего мотивации. Если хочется быть сильнее (физически или морально) — начните с физкультуры. Если хочется иметь больше денег — начните с какой то подработки. Если хочется больше опыта общения и людей вокруг себя — начните с прогулок по городу.

Основная мысль — ищите то, что подожмет вам начать развиваться.
Дивойдик ПростойУченик (89) 4 дня назад
Итак хочу на работу устроится, самому не получилось, только через школу, ещё почти месяц ждать, дальше планирую заниматся ютубом, но до этого еще долеко
no name Мастер (1776) Дивойдик Простой, Это хорошо что вы планируете и есть силы и желание работать. Можно поинтересоваться сколько вам лет?
Sfera Искусственный Интеллект (181704) 4 дня назад
ты где еду берешь так счастливо жить?
скажи им что бы больше не кормили, сразу занятие найдешь
Дивойдик ПростойУченик (89) 4 дня назад
Мне 14
Sfera Искусственный Интеллект (181704) Дивойдик Простой, ну постарайся 2 раза объяснить если с первого ума не хватает