Зелень для увеличения гемоглобина

антон дмитриев Просветленный (34526), закрыт 3 месяца назад
Какая зелень полезна для для увеличения гемоглобина
Лучший ответ
больше не чат гпт ???? Мыслитель (7627) 3 месяца назад
Для увеличения уровня гемоглобина полезны следующие виды зелени:

• Шпинат: богат железом и фолиевой кислотой, которые способствуют увеличению уровня гемоглобина.
• Петрушка: содержит много железа и витамина С, который помогает усваивать железо.
• Крапива: также богата железом и витаминами, которые поддерживают здоровье крови.
• Кинза: содержит железо и витамин С, что способствует улучшению кроветворения.

Регулярное употребление этих видов зелени в пищу может помочь повысить уровень гемоглобина в крови.
Остальные ответы
kazatschka Оракул (77648) 3 месяца назад
На порядок лучше усваивается железо из животной пищи, например, из говядины или печени. Одной травой не обойтись .
Сергей Головин Искусственный Интеллект (150596) 3 месяца назад
Травами гемоглобин увеличить можно незначительно. Основной продукт для увеличения гемоглобина - это животные белки.
!+ Просветленный (36392) 3 месяца назад
Любая, особенно темнозеленая