Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

И солнце ярче блещет, И веселей пейзаж, Когда?

Вставлю если что))) Мыслитель (6905), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ирка !!! Искусственный Интеллект (142451) 3 месяца назад
Знаешь же
Вставлю если что)))Мыслитель (6905) 3 месяца назад
И птице поют краше когда лёд растопит камень
SHKWAL Искусственный Интеллект (359746) 3 месяца назад
И солнце ярче блещет, и веселей пейзаж, затянуто мне брюхо в тугой ремень-бандаж
SHKWALИскусственный Интеллект (359746) 3 месяца назад
а стоит чуть-чуть ослабить, как "мамон" сразу бросается в глаза
Александр Жилинский Искусственный Интеллект (215315) 3 месяца назад
Когда ружьё в порядке
И по́лон патронташ!
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun)Искусственный Интеллект (243262) 3 месяца назад
у мну немецкий карабин двустволка) Батя зачем-то подарил)
Александр Жилинский Искусственный Интеллект (215315) РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun), под дробь?
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (243262) 3 месяца назад
у меня в окне на рассвете в ДОМЕ ВОСХОДЯЩЕГО СОЛНЦА (House Of The Rising Sun)