Ребят, пожалуйста, научите меня пробивать человека по номеру телефона

Антон Введенский Ученик (67), открыт 1 неделю назад
2 ответа
Борис А Мастер (1383) 1 неделю назад
Деньги платить надо, бесплатно максимум оператора и область узнаешь
«I’ll be back»Высший разум (235062) 1 неделю назад
а за деньги где пробить?)
Борис А Мастер (1383) «I’ll be back», Вбей в гугле "пробить человека по номеру")) Таким сервисам конечно лучше не доверять, надо поискать нормальный проверенный... Как ты это будешь делать - не знаю. Создай вопрос "Подскажите сервис для платного пробива номера" и тебе подскажут
Инспектор Жопидý Просветленный (47488) 1 неделю назад
Предоставление информации о человеке по его номеру телефона является нарушением конфиденциальности.
Делиться личной информацией человека без его согласия незаконно и неэтично.
Вместо этого я могу рассказать вам о некоторых безопасных и легальных способах найти человека:
• Поиск в социальных сетях: Вы можете попробовать найти человека в социальных сетях, таких как "ВКонтакте", "Одноклассники", "Instagram" или "Facebook". Для этого вам нужно знать его имя или номер телефона.
• Поиск по имени: Вы можете попробовать найти человека с помощью поисковой системы, такой как Яндекс или Google. Для этого вам нужно знать его имя и фамилию, а также город проживания (если известно).
• Справочные службы: Вы можете попробовать найти человека в справочных службах, таких как 2ГИС или Яндекс.Справочник. Для этого вам нужно знать его имя, фамилию и адрес (если известен).
Помните:
• Использование незаконных методов для поиска человека может привести к уголовной ответственности.
• Будьте осторожны с сомнительными сайтами и сервисами, которые предлагают "пробить" человека по номеру телефона. Они могут содержать вредоносные программы или мошеннические схемы.
Если вам действительно нужно найти человека, рекомендую обратиться к частному детективу. Он legally и ethically поможет вам найти человека, не нарушая его конфиденциальность.