Что бы ты выбрал – деньги или счастье?
Не в деньгах счастье!
А в их количестве.
)))
Выбрал любовь. А деньги? Деньги заработаем.
Быть собой, разумеется.
А так, деньги и счастье - просто концепции. А в них мало смысла, как и в формах.
Деньги, на них можно купить яхту и оправиться на поиски счастья.
Счастье - это состояние души, деньги - комфорт, полноценная жизнь без денег в современном мире - это утопия. Хотя можно максимально адаптироваться к безденежью, но ты будешь ограничен если не во всём, то во многом.
Думаешь деньги приносят счастье ? Хотя счастье такое понятие что у всех оно разное. Вот идешь ты по пустыне с мешком денег. А воды нет. И глоток прохладной воды для тебя счастье...