Помогите фильм найти.

Максим Тихомиров Знаток (379), открыт 1 неделю назад
Единственное что я помню, как девушка вынимает кинжал, торчащий из руки дракона, и дракон становится мальчиком. Что-то очень похожее по атмосфере на властелин колец, но не оно.
Дополнен 1 неделю назад
На каком-то пляже они были
2 ответа
Rantahun Rantahun Мыслитель (5738) 1 неделю назад
сердце дракона. как вариант. ну или подземелье. там колдун Дарза был ? лютый ублюдон
к стати он потом играл Леннона самого миролюбивого человека на планете. https://youtu.be/caacE-QuceQ?t=1
Максим ТихомировЗнаток (379) 1 неделю назад
Наврятли. Если меня не глючит, и это не из другого фильма, то в самом начале фильма метро было, и когда проехал поезд, то открылся проход в другой мир.
Rantahun Rantahun Мыслитель (5738) Максим Тихомиров, власть огня. там не портал а открыли гнездо древнее как у годзиллы. https://youtu.be/Uu6BAnl2dyo?t=1
Rantahun RantahunМыслитель (5738) 1 неделю назад
мне все равно сладкое нельзя у меня зато заварное есть.
Rantahun Rantahun, погуляли чуток по аллее, скушали мороженку)
«Осенняя лихорадка» Оракул (84806) 1 неделю назад
Как вариант Он — дракон (2015) и Дева и дракон (2024)