Посоветуйте игру на ПК

Михаил Абабилов Ученик (66), на голосовании 9 месяцев назад
народ, кто может посоветовать классные игры-шутеры, со стелсом и классным сюжетом, по типу ghost recon но только с норм сюжетом и имба графикой, желательно с кооперативом чтобы с друзьями поиграть
Голосование за лучший ответ
Lazzy Ученик (217) 10 месяцев назад
онечно! Вот несколько игр-шутеров с элементами стелса, классным сюжетом и отличной графикой, которые поддерживают кооператив:

Tom Clancy's Rainbow Six Siege - Отличный тактический шутер с упором на командную игру и стелс. Поддерживает кооперативный режим.

Far Cry 5 - Включает элементы стелса, открытый мир, захватывающий сюжет и кооперативный режим для игры с друзьями.

Ghost Recon Wildlands - Хотя это из той же серии, что и Ghost Recon, эта игра имеет улучшенный сюжет и великолепную графику, а также кооператив.

Payday 2 - Фокусируется на стелсе и командной работе, идеальна для игры с друзьями.

The Division 2 - Отличный сюжет, стелс-элементы и кооперативный режим.

Каждая из этих игр предоставляет захватывающий геймплей и возможность играть с друзьями.
Михаил АбабиловУченик (66) 10 месяцев назад
спасибо большое
Chel Мудрец (10208) 10 месяцев назад
GFTO- шутер в постапокалипс. TOM CLANCY - саободны мир,шутер от 3 лица, выполняешь задания по типу, захват базы, уничтожение и т.д
так том кланси это автор, там много разных игр от него - ghost recon, splinter cell, rainbow six
Chel Мудрец (10208) Михаил Абабилов, гост рекон