Старый фильм где мужчина на юге говорит девушке продавщице на улице что из ее рук ему приятно пить даже яд

DM Знаток (297), открыт 1 неделю назад
старый фильм где мужчина на юге говорит девушке продавщице на улице что из ее рук ему приятно пить даже яд
1 ответ
Rantahun Rantahun Мыслитель (5742) 1 неделю назад
я на рынке мусульманке знакомой говорю то же самое она смущается и говорит что так нельзя а то очень хочется всякое. если её братья узнают зарежут нахер меня. а её камнями закидают. я их давно знаю так что надеюсь не больно. )) по блату