Ютуб в телефоне интереснее или смотреть фильм в советском кинотеатре интереснее?

ЧпнпзогупиавеирнргИпонп Знаток (398), открыт 1 неделю назад
4 ответа
Есипёнок Просветленный (27682) 1 неделю назад
Интереснее смотреть фильм на большом телевизоре 4К с матрицей QLED, с колонками 5.1, в большой тёмной комнате, на удобном мягком кресле.

Называется домашний кинотеатр
Rantahun RantahunМыслитель (5742) 1 неделю назад
это ты понтанулся ?
Есипёнок Просветленный (27682) Rantahun Rantahun, ладно, 32" ips, full HD достаточно
Dima German Мастер (1412) 1 неделю назад
мне кажется юутб
ЕсипёнокПросветленный (27682) 1 неделю назад
Главное чтобы фильм был интересным, и размер экрана не меньше 19", лучше от 24", для лучшего погружения в кино
Rantahun Rantahun Мыслитель (5742) 1 неделю назад
я бы сходил в кинотеатр советский где пустые ряды и никто не жрет но курить можно. в ДОСААФ так можно было.