Почему ГОСПОДЬ БОГ! Еще не покарал всех педофилов, всех мастей?

Н Е М Ц Ученик (64), на голосовании 2 месяца назад
Почему педофилы на свободе????
Почему??
Голосование за лучший ответ
Академик Оракул (90009) 3 месяца назад
Очевидно потому, что его нет
Олегъ Радъ Гуру (2759) 3 месяца назад
Православные Святые Отцы учат что Господь чрезмерно долго терпелив и ждет покаяния и исправления всех людей и этих тоже.
Н Е М ЦУченик (64) 3 месяца назад
Так педофилы с Кавказа намеренно хотят износиловать БАЙДЕНА...
А ты мне тут.. Че та пишешь
Олегъ Радъ Гуру (2759) Н Е М Ц, покаяться может любой живой человек.
Николай Петренко Мыслитель (7233) 3 месяца назад
Господь Бог их карает, они за свои грехи в ад отправляются!
Владимир Белозерский Просветленный (38721) 3 месяца назад
Бог это не карающая организация. Если сами люди не хотят справляться с этими индивидуумами, значит им это нравится. Бог же не станет отбирать любимую игрушку у людей. Особенно когда другие не против. Как говорится, сделайте уже что нибудь самостоятельно.
Н Е М ЦУченик (64) 3 месяца назад
Ты мои мысли читаешь...
Да я тоже так подумал...
Сами сами все сами
Максим Храбров Искусственный Интеллект (217236) 3 месяца назад
Если бог не карает пидофилов то:
Бог такой
Бога нет
Он с ними заодно
Артур А Мыслитель (6169) 3 месяца назад
Пророк и учитель всех правоверных, да пребудет с ним милость Аллаха, взял в жëны Аишу, когда ей было 6 лет.
Ты настолько дерзновенный, что идëшь против Господа, даровавшего Мухаммаду жену?
Александр Голофаев Мудрец (17778) 3 месяца назад
если в чечне чиновник берет 14 летнюю девочку в жены, он педофил? или это другое
Boris SudakovПросветленный (22483) 3 месяца назад
Если в жёны, и с согласия её и её родителей, то это - национальная традиция.
В конце концов ещё совсем недавно этот возраст был нормой для вступления в брак, причём вполне в христианских странах, не только у мусульман.
Владимир Гнатюк Оракул (91645) 3 месяца назад
бог их создал такими
почему он должен карать свое творение
нам смертным неведомы его замыслы
Василий Рассолов Оракул (82700) 3 месяца назад
Здравствуйте, товарищи! Все мы и есть инструмент Божьей кары, кроме, как через нас, действовать ему ну никак невозможно! А у нас ведь еще и свобода воли есть, не забыли? Иными словами, нам дано право противиться этой самой Божьей воле, но потом, все равно за это ответ держать придется. Сложный вопрос Вы тут подняли, короче, над ним богословы не одну сотню лет бьются.
Старый Лис Искусственный Интеллект (286733) 3 месяца назад
Потому, что Бога еще население Земли не выбрало!
буч 007 Оракул (83380) 3 месяца назад
Потому что Господь Бог не пастух, не жандарм и не надзиратель. Он дал людям еще во времена Моисея Скрижали со своими завещаниями, прочел им Нагорную проповедь, где ясно указал, что человеку даст вечную жизнь в Раю, а что приведет в Ад, дал людям 10 Заповедей с четким указанием, как себя надо вести при жизни и куда попадет тот, кто не будет все это соблюдать, и предупредил, что дает людям свободу при земной жизни, не будет вмешиваться, посылая пожары (как на Содом и Гоморру) и потопы (как во времена Ноя), надеясь, что люди сами будут помнить его наказы и заповеди, будут умничками и не будут грешить. И теперь мы с вами полные хозяева на Земле при нашей жизни.
Леса вырубаем, воду загадили, животных истребляем, друг друга убиваем, многие свой хлеб насущный не зарабатывают в поте лица, а живут чужим трудом, люди пытаются исправить (!) то, что сотворил Бог: переделывают мужчин на женщин и наоборот, разрешили освящать браки, заведомо не ведущие к деторождению, создают искусственные продукты и медикаменты, причиняющие вред здоровью людей, строят машины, механизмы и боеприпасы, направленные на убийство людей и т.д. Да нам всем нет места в Раю! Мы достойны самого дымного и закопченного угла Ада с нечищенными сковородками!