Почему после дневного дозора в РФ больше не вышло подобного качественного блокбастера?

Фанат МайклаБэя Ученик (95), открыт 1 неделю назад
Это все из за того что фэнтези сказки вроде последнего богатыря и бременских музыкантов собирают больше всех?
4 ответа
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103925) 1 неделю назад
ты этот кал блокбастером называешь?
Фанат МайклаБэяУченик (95) 1 неделю назад
А самый лучший фильм тогда что для тебя
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103925) Фанат МайклаБэя, уж точно не дневной дожор
Zeresha Искусственный Интеллект (117984) 1 неделю назад
Фильм "Мастер и Маргарита" в этом году вышел же. Всем блокбастерам блокбастер. Мне, впрочем, не понравился. Свита Воланда слабо показана.