Упал резко вольтаж на электросамокате

Никита Витютнев Ученик (110), на голосовании 2 месяца назад
ехал на куго м5 спорт и самокат резко выключился на вольтаже показывается 4 вата и не включается притащил домой поставил на зарядку и все заработало как избежать дальнейших последствий
Голосование за лучший ответ
Иванов Просветленный (23795) 3 месяца назад
продать самокат немедленно
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (146833) 3 месяца назад
Сейчас прибегут специалисты И посоветуют вам сунуть туда генератор Ну чтобы было они специалисты. Ну а вам бы я советовал следить а ещё лучше заметить насколько хватает аккумулятора иногда так бывает что выгорают банки и ёмкость аккумулятора падает вот и получается вроде зарядили а проехали всего ничего он уже разряжен
АНДРЕЙ ШАБАНОВ Оракул (70589) 3 месяца назад
жителей многоэтажки разбудил крик петухов-у них не проходила карта оплаты за самокат
Природа Харе Кришна Мудрец (18721) 3 месяца назад
...иметь при себе запасной аккумулятор.