Работа для 17-ти летнего

Назар Трофимик Ученик (20), на голосовании 9 месяцев назад
Есть ли сфера работы для несовершеннолетних, благодаря которой смогу 40-50к заработать ща месяц? Время-пофигу, усилия-пофигу, принцип работы-пофигу, готов хоть быть грузчиком гантелей.
Голосование за лучший ответ
Nickname Мастер (2455) 10 месяцев назад
айти, услуги на авито выставляешь, завалят заказами
Счастье по жизни Гуру (4000) 10 месяцев назад
Если работодатель нормальный - ему будет не пофиг на условия и время работы, поэтому так ты скорее всего 40 тыс не заработаешь, а если будет тот, которому наплевать, то это будет неофициальная работа и не факт, что тебя не кинут, так как работать ты будешь без договора, иначе работодателя оштрафуют.
Владислав Бродюков Знаток (316) 10 месяцев назад
Ищи вакансии на разных сайтах по типу hh.ru , там есть работа так и дистанционная так и на улице