Работа для 17-ти летнего

Назар Трофимик Ученик (13), на голосовании 4 месяца назад
Есть ли сфера работы для несовершеннолетних, благодаря которой смогу 40-50к заработать ща месяц? Время-пофигу, усилия-пофигу, принцип работы-пофигу, готов хоть быть грузчиком гантелей.
Голосование за лучший ответ
Nickname Мастер (2014) 5 месяцев назад
айти, услуги на авито выставляешь, завалят заказами
Счастье по жизни Гуру (4094) 5 месяцев назад
Если работодатель нормальный - ему будет не пофиг на условия и время работы, поэтому так ты скорее всего 40 тыс не заработаешь, а если будет тот, которому наплевать, то это будет неофициальная работа и не факт, что тебя не кинут, так как работать ты будешь без договора, иначе работодателя оштрафуют.
Владислав Бродюков Знаток (316) 5 месяцев назад
Ищи вакансии на разных сайтах по типу hh.ru , там есть работа так и дистанционная так и на улице