Почему в машине лежит газета куда ноги ставить ну на коврике. Типо чтоб не пачкалось ?

Виктория Борисова Ученик (127), открыт 1 неделю назад
1 ответ
Rantahun Rantahun Мыслитель (5729) 1 неделю назад
газета влагу впитывает. я работал на автомойке. её еще и в обувь кладут но не на долго хватает она сбивается в комки быстро. самое лучшее или прокладки женские или подгузники. вообще да что бы гр\язи не было газету проще выкинуть чем коврик мыть. не везет тем у кого коврики замшевые там сложнее. как например на какой нибудь "сонате"