Деканат забыл внести студента в списки ВКР

- Ученик (95), открыт 6 дней назад
Здравствуйте. По какой-то причине меня забыли внести в приказ для защиты ВКР. До защиты ВКР 8 дней. Что можно сделать в данной ситуации?
4 ответа
Вячеслав Цветков Мыслитель (5252) 6 дней назад
Я прочитал "Даркнет забыл внести студента в списки.."
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (390479) 5 дней назад
Выяснять надо явно в деканате, а не здесь. Если просто забыли, то быстро исправят. Проблема в том, что могли не внести обоснованно, т.к. всплыл какой-то древний долг.