Что делать если нету ни мотивации ни нервов чтобы писать экзамен?

???? Гуру (4720), открыт 6 дней назад
3 ответа
Дивергент Высший разум (1671281) 6 дней назад
Не пиши, какие проблемы? У нормальных людей в жизни бывают десятки экзаменов. И на каждый есть мотивация и хватает нервов.
????Гуру (4720) 6 дней назад
Bruh ???????
Александр Зелёный Профи (738) 6 дней назад
Матыуацию нада падняяяяяяяяяяять
????Гуру (4720) 6 дней назад
Это ты со мной так, или сам таким являешься?
Александр ЗелёныйПрофи (738) 6 дней назад
Это я цитирую
???? Гуру (4720) Александр Зелёный, Ну во первых цитата пишется с кавычками, а во вторых ты хоть напиши откуда цитата.
fagot_man Профи (851) 6 дней назад
= отчисление, так что работаем, как в последний раз. Тут уже никаких других выходов нет...