По поводу ОГУ

а а Ученик (98), открыт 6 дней назад
я закончил 11 класс и думаю поступить в ОГУ там в по среднему профессиональному образованию. Почему в средне профессиональное? Боюсь запороть вступительные экзы. Я иностранный гражданин. Смогу ли я закончив 11 класс поступить в на средне специальное ОГУ без вступительных? Собираюсь на специальность "Информационные системы и программирование"

И насколько я понимаю на данную специальность вступительные сдавать мне не нужно будет?

А также я отрыл это
Заранее спасибо.
2 ответа
zzz Мыслитель (7613) 6 дней назад
откуда в вузе среднее специальное? или они свой отстойный колледж пиарят...
а аУченик (98) 6 дней назад
ну по крайней мере там такой раздел колледжа есть