Как сейчас вообще парни и мужчины находят себе девушек,если сейчас большинство людей женского пола это мужененавистницы?

Максим Жужгинов Ученик (52), открыт 6 дней назад
Как мужчины и парни, вы находите себе девушек либо женщин, если сейчас чуть ли не каждая вторая женщина или девушка это мужененавистница и радикальная феменистка, которая ненавидит мужчин, презирает и везде об этом в открытую говорит либо на разных сайтах подобных этому, на сайтах знакомств, в разных соц. сетях, так же они выкладывают об этом видео в ютубе, в тик-токе и в открытую гам говорят о том как они ненавидят мужчин и пропогандируют мужененавистничество и таких сейчас большинство, как тогда вообще мужчины находят сейчас себе девушек, если сейчас.большинство особей женского пола ненавидят мужчин и не хотят быть с ними ? И мужчинам, что нравится быть с теми кто их ненавидит на подсознательном уровне ?
8 ответов
☯Летний ветер☯ Просветленный (27507) 6 дней назад
Не нужно искать оправдания своим любовным неудачам)
Максим ЖужгиновУченик (52) 6 дней назад
причем здесь мои неудачи ? Ты почитай что сейчас везде женщин пишут про мужчин, здесь на разных других сайтах, они в открытую им говорят о том как они ненавидят мужчин, сейчас реально большинство женщин это мужененавистницы, вот только несколько скриншотов
☯Летний ветер☯ Просветленный (27507) Максим Жужгинов, а вы не из интернета знакомьтесь, а в реальности.
Антон Чистов Просветленный (21647) 6 дней назад
Да никак. С 1 марта 2022 года сижу на самом популярном сайте знакомств и до сих пор один езжу в Петергоф,посещаю Русский музей,хожу на цветочные и ювелирные выставки,езжу на дачу. Я пытался заинтересовать девушек стихами и цветами,архитектурой и классической музыкой,но они нос воротят от искусства.
Константин хххГуру (2979) 6 дней назад
сайты знакомств это шлак там одни боты и разводилы сидят
Антон Чистов Просветленный (21647) Константин ххх, я расклеивал объявления о знакомстве на автобусных остановках на своей улице с реальным номером телефона и мне ни одна девушка не позвонила.
ЛилияИскусственный Интеллект (116445) 6 дней назад
Ты сам не хочешь знакомиться!! Я к тебе подкатывала, а ты меня отшил ((
Антон Чистов Просветленный (21647) Лилия, потому что вы в другом городе живёте.
Константин ххх Гуру (2979) 6 дней назад
Я вообще один живу
Максим ЖужгиновУченик (52) 6 дней назад
а почему ?
Константин ххх Гуру (2979) Максим Жужгинов, потому что я не подхожу нынешним королевам по их запросам, у меня нет недвижимости, тачки и дохода в триста тыщь
Алекс Берег Просветленный (36991) 6 дней назад
Боже, какая чушь.... Женщин свободных и жаждущих любви больше, чем мужчин.
Мария Абрамова Мудрец (11679) 6 дней назад
так же как и раньше находят, вы видите, то на чем зациклены, поэтому и кажется что нормальных девушек нет. Вокруг много нормальных девушек, но им вы уделяете мало внимания, а вот на таких сконцентрированы и слишком серьезно воспринимаете.
В моем кругу все адекватные, нет никаких феминисток, мужененавистниц, у всех почти есть парни и это простые парни из простых семей и ни разу я ни от одной не слышала что они ненавидят парней.
В жизни так всегда, если человек сконцентрирован только на плохом, он и будет притягивать к себе все плохое, а хорошее незаметно проходит мимо.
Machiavelli Мудрец (19434) 6 дней назад
Во-первых, почитай о "молчаливом большинстве" и "предвзятости подтверждения", прежде, чем заявлять, что "большинство баб мужененавистницы"))

Во-вторых, соц сети рекомендует тебе тот контент, в котором ты заинтересован в следствии чего ты попадаешь в информационный вакуум. Из-за этого ты учитываешь только ту информацию, которая подтверждает твою точку зрения. Появление соц сетей упростило пропагандирование различных идеологий, сделало этот процесс незаметным для стада.

В-третьих, мужененавистницы могут смело встречаться с женщинами, если их так сильно не устраивают мужчины. У них только две дороги: либо сдохнуть одинокими и никому не нужными, либо стать лесбухами. Для нас никаких проблем нет, одни лишь плюсы))
Максим ЖужгиновУченик (52) 6 дней назад
ты парень или девушка я не пойму ?
Machiavelli Мудрец (19434) Ну, ты же видишь, что никнейм мужской, значит логично придти к выводу, что я не девка))
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (310470) 6 дней назад
нормальные мужчины легко находят
закомплексованные нытики всегда ищут мифические проблемы на пустом месте
Максим ЖужгиновУченик (52) 6 дней назад
у вас у самой муж иои парень есть ?
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (310470) Максим Жужгинов, конечно,муж ,семья и дочка
Лилия Искусственный Интеллект (116445) 6 дней назад
Всё просто. Парни встречаются с мужененавистницами))

Мы, мужененавистницы, хоть и ненавидим мужиков, но тоже хотим счастья и любви!! И в нас есть большой плюс - изменять точно не будем, так как презираем мужиков)))
Greiih iihhhУченик (106) 6 дней назад
Вот за ваш секизм в сторону мужчин и за то что вы всех таких мужчин считаете я вас весь женский пол ненавижу и презираю